26 de nov de 2010

Resultado final do vestibular Pólo da Universidade Aberta do Brasil – UAB em Camocim


Atendendo o pedido da leitora Márcia publicamos a classificação final do vestibular do Processo Seletivo para Cursos Semipresenciais 2010 - Edital 02/2010 do Pólo da Universidade Aberta do Brasil – UAB em Camocim. Os cursos são gerenciados pela Universidade Federal do Ceará - UFC.

Letras Português - Licenciatura - Camocim

SeqNome
001ANANIAS FÉLIX DE ARAÚJO
002ANTONIA CARNEIRO DA SILVA
003ANTONIA INEZ DOS SANTOS SAMPAIO
004ANTONIA JESSICA DOS SANTOS LIMA
005CLAUDIA PINHEIRO GOMES
006EDNALDO ANDRADE DA SILVA
007EDVANA MARIA ALMEIDA DE OLIVEIRA
008FABIO CHAGAS DA SILVA
009FRANCISCA DANIELE COSTA DE OLIVEIRA
010FRANCISCA ELANE CARVALHO MESQUITA
011ILZANILA MARIA DE AQUINO OLIVEIRA MATOS
012IRENE COSTA DE CARVALHO
013JÉSSICA SANTOS DE SOUSA
014JONNES COSTA DOS SANTOS
015LAYZA MAGALHÃES DA PENHA
016LUIS CARLOS BARBOSA
017MARIA DOS NAVEGANTES PEREIRA DE SOUZA
018MARIA IVANI NASCIMENTO ALEXANDRINO
019MARIA IVONEIDE SABINO PINTO
020MARIA MÁRCIA FERREIRA FROTA
021MARIA TAMILES RODRIGUES DE LIMA
022MARIA THARCILA PESSOA MENDONÇA
023MARIA VALDENICE DA SILVA
024PAULO PRADO RIBEIRO OLIVEIRA
025RAYNNE EVELLE RODRIGUES DOS SANTOS
026THIAGO RODRIGUES FERREIRA
027VALDÉCIO FONTENELE FROTA NETO
028VALDIANA AGUIAR FERREIRA
029VANJA MELO SOUSA
030WILLIANE DE SOUSA DOS REIS

fonte: http://www.ccv.ufc.br/newpage/vtb/vtb2010semipre/resultado/final/aprovados/lista_aprovados-11006.php

Administração em Gestão Pública - Bacharelado - Camocim

SeqNome
001ADERBAL LUCIO DE OLIVEIRA
002ADEVANIA LIMA DO NASCIMENTO
003AMAURI GOMES DE OLIVEIRA
004ANTONIA CARLAS FERREIRA DE ARAUJO
005ANTONIO DENILSON SIQUEIRA
006ANTONIO FLÁVIO DO NASCIMENTO DA SILVA
007ANTONIO VITORINO DE ALMEIDA NETO
008CARLUCIO BATISTA RODRIGUES
009CESAR AUGUSTO MOREIRA DE ASSIS
010CIRO COELHO DE SA BEVILAQUA
011EVA DE ASSIS OLIVEIRA
012FRANCISCO ALVES DE OLIVEIRA
013FRANCISCO BRUNO LINHARES DE ALCANTARA
014FRANCISCO CHARLES DE ALBUQUERQUE
015FRANCISCO FELIPE SAMPAIO NASCIMENTO
016FRANCISCO FLÁVIO DE SOUSA
017FRANCISCO JOAB DE PAULA PEREIRA
018GENTIL OLIVEIRA DE PINHO
019HILDO PAULO DOS SANTOS FILHO
020HUGO DE ARAUJO MONTEIRO
021ILANA FELIX COSTA
022IZABEL OLIVEIRA RIBEIRO
023IZEUDA FONTENELE FROTA
024JOANA ARAUJO MENDES
025JOÃO VIEIRA PINTO FILHO
026JOSÉ MARCOS DA SILVA LIMA
027JOSÉ ROBERTO COÊLHO MACIEL
028KELVIS VERAS DO NASCIMENTO
029LEIDIDAIANE RIBEIRO DE AGUIAR
030LEONARDO ARAUJO DE SOUSA
031LUCAS CARVALHO FONTENELE
032LUIZ LIMA DE OLIVEIRA JUNIOR
033MANOEL MESSIAS RODRIGUES
034MARCIA KELLY OLIVEIRA DE ARAÚJO
035MARIA NAIRA DE SOUSA ALMEIDA
036MARIA DO CARMO FERREIRA
037MARIA DO LIVRAMENTO SIQUEIRA SAMPAIO
038MARIA EDILHA MONTEIRO
039MARILIA ANGELIM FERREIRA
040MELINA LOURENÇO DA SILVA
041NEIDE FERREIRA GOMES DE CARVALHO
042OTÁVIO ALBUQUERQUE GOMES
043PAULO RODRIGUES MONTEIRO
044PRISCILA SALES SOUSA
045ROBERTO FERNANDES PESSOA
046ROSINEIDE DE OLIVEIRA BARBOSA
047SANDRA FERREIRA DE LIMA
048THALES COELHO FONTENELE
049THIAGO BARROS DA COSTA
050YAGO MEDEIROS DUTRA

fonte: http://www.ccv.ufc.br/newpage/vtb/vtb2010semipre/resultado/final/aprovados/lista_aprovados-11506.php

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Olá!
Agradeço pelo comentário.
Sua participações é importante para nosso trabalho Granja Ceará.
Obrigado!

*Comentários anônimos poderão ser recusados/excluídos. Por isso use sempre nome e e-mail válido para comentar.

Não faça comentários de cunho preconceituoso, respeite os Direitos Humanos.